Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

4853 repita:
LandingPage

Apartamento para Venda, Carapicuíba / SP

Ref: AP0096, bairro Jardim Santa Tereza, 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 45,00 m², área útil 45,00 m²

Compartilhar:

R$ 280.000

Condomínio

R$ 316,00

IPTU

500,00

2 Dormitórios

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: AP0096

Bairro: Jardim Santa Tereza

Área Total: 45,00 m²

Área Útil: 45,00 m²

Em Condomínio: Sim

Permuta: Não

Valor por m²: 6.222,00

Descrição do Imóvel

Apartamento à Venda – Residencial Conquista Carapicuíba – Jardim Santa Tereza – Carapicuíba/SP
(Aceita financiamento)

Excelente oportunidade para quem busca conforto, modernidade e lazer completo em uma das regiões que mais crescem em Carapicuíba.

Características do Imóvel

2 quartos amplos
1 banheiro moderno
Sala de estar e jantar integradas
Cozinha com armários planejados
Pia em mármore
Piso de madeira de alta qualidade
Acabamento em gesso no teto
Apartamento localizado no 2º andar

Diferenciais

Cozinha planejada com ótimo aproveitamento de espaço
Acabamento moderno e elegante
Piso de madeira que traz conforto e sofisticação
Excelente opção para morar ou investir
Condomínio completo e organizado

Estrutura e Lazer do Condomínio

O Residencial Conquista Carapicuíba oferece:

Academia
Quadra de futebol
Churrasqueiras
Brinquedoteca
Mercado 24 horas
Coworking
Salão de festas
Praça Luau
Espaço Pet
Portaria e segurança 24 horas

Tudo pensado para proporcionar mais conforto, lazer e praticidade para toda a família.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

🌐(11) 96366-7676
🌐(11) 4553-4518 

Endereço 1:
Avenida Rui Barbosa, 1050
Vila Santa Terezinha - Carapicuíba
(11) 96366-7676 (11) 4553-4518

Endereço 2:
Alameda Rio Negro, 967 - 1° Andar - Sala 124